Daisy Apartment 27

Servicios principales

  • 100 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Daisy Apartment 27 Sighişoara está situado a 5 minutos a pie de la Torre de los Carniceros y tiene vistas al jardín. La Meseta Breite está no muy lejos del apartamento, mientras que la Torre del Reloj se encuentra a 700 metros.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Sighişoara en 5 minutos a pie y visitar el Centro Histórico de Sighișoara, situado a tan solo 8 minutos a pie. Desde el Daisy Apartment 27 de 100 m², la Iglesia de la Santísima Trinidad está a 1 km.

    Se pueden alojar hasta 4 huéspedes en 2 dormitorios. Para mayor comodidad, esta propiedad dispone de un inodoro separado y una ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Con una cocina totalmente equipada como parte de sus instalaciones de autoservicio, el Daisy Apartment 27 también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. La parada de autobús Sub Cetate está a unos 200 metros del apartamento. Se invita a los huéspedes a relajarse en una terraza-solárium.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Daisy Apartment 27 Sighişoara

    Se pueden alojar hasta 4 huéspedes en 2 dormitorios. Para mayor comodidad, esta propiedad dispone de un inodoro separado y una ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Daisy Apartment 27 Sighişoara Habitación foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Cocina foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Habitación foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Pasillos foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Servicios foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Cocina foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Cocina foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Camas de albergue foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Habitación foto Daisy Apartment 27 Sighişoara Aseos foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Daisy Apartment 27 Sighişoara

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Daisy Apartment 27 Sighişoara

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Daisy Apartment 27?
      El tamaño el Daisy Apartment 27 es de 100 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Daisy Apartment 27 Sighişoara